Artroregen гель + Биологически активный кальций Aquamin

25.00
28.00
Artroregen гель
Гель с высоким содержанием биологически активных веществ, растительных экстрактов и эфирных масел. Все травы, используемые в рецептуре, являются проверенными и эффективными вспомогательными средствами для массажа в области суставов. Также гель можно использовать для ускорения восстановления после высокой физической нагрузки.

Биологически активный кальций Aquamin
Аквамин является компонентом многих минералов, полученных из кальцинированных морских водорослей. Красные водоросли получают из чистых вод Северной Атлантики.
Аквамин содержит много кальция, магния, селена, цинка и еще более 70 минералов. Взаимодействие и высокая биодоступность этих веществ делают Aquamin уникальным биологически активным комплексом. Этот комплекс рекомендуется для повышения качества и прочности костей + зубов, для улучшения мышечной деятельности и для поддержки функции пищеварительной системы, а также при остеопорозе. Эта добавка подходит активным спортсменам, а также детям в период быстрого роста.
Благодаря своему растительному происхождению добавка подходит для вегетарианцев, веганов, макро-биотиков и сторонников натуральных продуктов. Содержимое капсулы можно высыпать и смешать с едой или напитком.
Click to order
Made on
Tilda