Сыворотка для волос KERACAP OL

18.00
Эффективно улучшает качество волос и обеспечивает правильное функционирование кожи головы.

Keracap OL для поврежденных волос: эффективный и безопасный продукт, оптимизирующий правильное функционирование кожи головы и улучшающий качество поврежденных волос. Средство предназначено для восстановления поврежденных волос и кожи головы.

* Уникальный травяной комплекс дополненный клинически проверенными активными ингредиентами Nutrimel® и Fucogel®.
Средство возвращает волосам естественную влажность и здоровье кожи, блеск, эластичность и яркость. Keracap OL - здоровые волосы для уверенности в себе.

Инструкция по применению:
1. Нанесите Keracap OL на вымытые волосы!
2. Тщательно помассируйте всю поверхность кожи головы.
3. Оставьте как минимум на 10 минут после нанесения.
4. Тщательно вымойте волосы шампунем для поврежденных волос.
5. Завершите процедуру, используя кондиционер для поврежденных волос.

Повторите процедуру в зависимости от интенсивности повреждения волос и кожи головы.

*Легкая форма повреждения волос и кожи головы: наносите по 1 ампуле один раз в неделю.
* От умеренного до сильного повреждения волос и кожи головы: наносите по 1 ампуле два раза в неделю.

Для достижения более заметных результатов рекомендуется сочетать уход за волосами с капсулами (пищевая добавка) Keracap NP. Keracap NP - продукт на основе масла печени трески с высоким содержанием омега-3 жирных кислот в сочетании с комплексом витаминов и минералов, необходимых для роста здоровых волос.

Состав (INCI): Cocois Oleum Raffinatum (Рафинированное кокосовое масло), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло семян жожоба), Persea Gratisima Oil (Масло авокадо), Prunus Dulcis (Миндаль обыкновенный), Water (and) Polymnia Sonchifolia Root Juice (Сок корней якона) (and) Xanthan Gum (and) Citric Acid, Lavandula Angustifolia Oil (Масло лаванды узколистной), Salvia Officinalis Oil (Масло шалфея лекарственного), Rosmarinus Officinalis Oil (Масло розмарина лекарственного), Juniperus Communis Oil (Можжевеловое масло), Melaleuca Alternifolia Oil (Масло чайного дерева), Leptospermum Scoparium Oil (Масло мануки), Tocopheryl Acetate.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза! Использовать в соответствии с инструкцией по применению. Продукт не был тестирован на животных.

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт.

Количество: Keracap OL 6 х 15 мл

Страна происхождения: Чехия
Click to order
Made on
Tilda