Экстракт настурции

18.00
Положительно влияет на мочевыводящие пути, органы дыхания, подходит в качестве пищевой добавки при лечении антибиотиками. Способствует нормальному функционированию иммунной системы. В основном применяется в области мочеполовой и дыхательной систем. Подходит для одновременного приема с антибиотиками. Tropaeolum majus в гербарии упоминается как «травяной антибиотик», используемый особенно для поддержания здоровья мочеполовой системы и дыхательного аппарата.

Состав: Вегетарианская капсула, Стандарт. экстракт настурции (Tropaeolum majus), Витамин C (L-аскорбиновая кислота), Микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель).

Рекомендуемая дозировка: 1 капсула два раза в день. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Принимать еще 10 дней после исчезновения симптомов.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет, беременных и кормящих женщин. Хранить в недоступном для детей месте! Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

Количество: 60 капсул

Страна происхождения: Чехия
Click to order
Made on
Tilda