Комплект для лица и тела №10

35.50
38.50
Спрей для ног Mycofoot
Спрей значительно уменьшает запах от ног при повышенной потливости в обуви из непроницаемого материала. Плесень между пальцами и под ногтями значительно снижает качество жизни. Спрей содержит высокие концентрации масел мануки и австралийского чайного дерева. Масло мануки очень эффективно убивает плесневые грибки и грам-положительные бактерии, которые вызывают запах.

Масло авокадо
Масло авокадо является одним из самых роскошных и дорогих косметических масел. Оно содержит множество витаминов и минералов, а также лецитин, который способствует регенерации кожи. Рекомендуется использовать на коже, склонной к экземе и для смягчения кожи. После нанесения масла кожа становится бархатистой, мягкой и увлажненной.

Биоактивный крем для рук
Биоактивный регенерирующий крем для рук выполняет функцию не только барьерной защиты кожи, но и активно защищает её от воздействия внешней окружающей среды. Богатый состав крема с интенсивными ухаживающими ингредиентами, такими как: аргановое масло, масло макадамии и масло ши — прекрасно смягчат кожу ваших рук, пантенол и аллантоин способствуют восстановлению и регенерации кожи, а экстракты календулы, облепихи, розмарина и пчелиного маточного молочка помогут уменьшить признаки старения кожи рук и сохранить более молодой внешний вид.

Срок годности масла авокадо: 29.12.2022

Click to order
Made on
Tilda