Гель с корицей против целлюлита

10.00
Содержащееся в геле эфирное масло корицы вызывает локальное прогревание кожи, расширение кровеносных сосудов, и, таким образом, расщепление подкожного жира. Применяется, прежде всего, на коже с целлюлитом. После массажа с гелем рекомендуются физические упражнения с нагрузкой на проблемные части тела, умножая эффект геля, и тем самым ускоряя расщепление жира.

Применение: Легко нанести на проблемные места несколько раз в день. Рекомендуется наносить за 5–10 минут до физической нагрузки. Для усиления эффекта можно втирать. Избегать попадания на слизистые оболочки и открытые раны. Вызванное гелем локальное покраснение — это нормальная реакция.

Состав (INCI): Aqua, Glycerin, Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil (Масло корицы), Carbomer, Alcohol denat., Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Imidazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, CI 16185, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Eugenol, D-Limonene, Linalool.

Хранение: Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт. Продукт не тестировался на животных. Запрещено использовать детям младше трёх лет.

Объём: 250 мл

Производитель: Чехия

Срок годности: 12.11.2022

Click to order
Made on
Tilda