Биологически активный МАГНИЙ - Aquamin Mg

18.00
Магний Aquamin получают из чистых вод Ирландского моря. Это наиболее эффективная и оптимально усваиваемая форма магния (гидроксид и цитрат). Это натуральный, биологически активный магний органического происхождения. Помимо магния, Aquamin Mg содержит еще 70 макро-, и микроэлементов. Магний участвует более чем в 300 метаболических процессах в организме. Дефицит магния вызывает судороги, усталость, истощение, депрессию. Магний способствует правильному пищеварению, он важен для здоровья зубов, костей и ногтей. Это подходящий аксессуар для активных спортсменов, он увеличивает работоспособность и силу. Подходит всем, кто подвергается воздействию стресса (краткосрочного и длительного). Магний улучшает память и способность учиться. Магний помогает добиться качественного и полноценного сна.

Благодаря своему растительному происхождению, он также подходит для вегетарианцев, веганов, макробиотиков и сторонников БИО-пищи. Содержимое капсулы можно высыпать и смешать с едой или напитком.

Состав: Гидроксид магния, вегетарианская капсула.

Рекомендуемая дозировка: По 1 капсуле 1-3 раза в день. В профилактических целях мы рекомендуем принимать по 1 капсуле в день, в терапевтических целях - по 2-3 капсулы в день.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет, беременных и кормящих женщин. Хранить в недоступном для детей месте! Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

Количество: 60 капсул

Страна происхождения: Великобритания
Click to order
Made on
Tilda