Спрей для ног Mycofoot

15.00
Спрей значительно уменьшает запах от ног при повышенной потливости в обуви из непроницаемого материала. Плесень между пальцами и под ногтями значительно снижает качество жизни. Спрей содержит высокие концентрации масел мануки и австралийского чайного дерева. Масло мануки очень эффективно убивает плесневые грибки и грам-положительные бактерии, которые вызывают запах.

Применение: Распыляйте средство несколько раз в день на кожу. Продолжайте использовать его в течение нескольких дней, пока проблема не исчезнет. Использование спрея рекомендуется при посещении мест с повышенным риском заражения микозом (бассейны, сауны и т. д.).

Состав (INCI): PEG-12 Dimethicone, Alcohol Denat., Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (Масло листьев чайного дерева), Aqua, Leptospermum Scoparium Branch/Leaf Oil (Масло листьев мануки), Propolis Cera, Limonene, Linalool.

Хранение: Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт. Продукт не тестировался на животных.

Страна происхождения: Чехия

Количество: 50 ml
Click to order
Made on
Tilda