Масло авокадо

16.00
Масло авокадо является одним из самых роскошных и дорогих косметических масел. Оно содержит множество витаминов и минералов, а также лецитин, который способствует регенерации кожи. Рекомендуется использовать на коже, склонной к экземе и для смягчения кожи. После нанесения масла кожа становится бархатистой, мягкой и увлажненной.

Применение: Масло подходит для ежедневного использования для всех типов кожи. Хорошо впитывается и не вызывает раздражения. Хорошо подходит для детской кожи. Разогретое масло авокадо является ценным инструментом в качестве маски для лица.

Состав (INCI): Persea Gratissima Oil (Масло авокадо), Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil (Масло подсолнечника однолетнего).

Хранение: Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза! Возможный осадок не является браком продукта.

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт. Продукт не тестировался на животных.

Производитель: Чехия

Количество: 100 ml.
Click to order
Made on
Tilda