Artroregen Premium - пища для суставов (эликсир)

35.00
Оригинальная формула ARTROREGEN PREMIUM сочетает в себе хондрозащитные компоненты (сульфат глюкозамина, сульфат хондроитина), гиалуроновую кислоту, МСМ и уникальный травяной комплекс. Комплекс трав поддерживает нормальное состояние суставов и костей, регулирует гибкость суставов и помогает контролировать воспалительные реакции.

Активные ингредиенты: Глюкозамин, хондроитин, босвеллия, МСМ, гиалуроновая кислота, станд. экстракт сныти обыкновенной, хвощ, горец птичий, шлемник, каштан, куркумин, пиперин, витамин C.

Характеристики действующих веществ:
Глюкозамин и хондроитин: естественные структурные компоненты суставного хряща, связок, сухожилий и синовиальной жидкости.
МСМ в основном используется в качестве питания для суставных хрящей и соединительной ткани. Способствует быстрому и эффективному облегчению болей.
Гиалуроновая кислота улучшает метаболизм хондроцитов и препятствует деградации суставного хряща.
Комплекс трав поддерживает нормальное состояние суставов и костей. Регулирует гибкость суставов. Он помогает контролировать воспалительные реакции.
Витамин С способствует нормальному производству коллагена для нормального функционирования хрящей и костей.

Травяная смесь:
Действие всех используемых трав и экстрактов проверено веками. Шлемник помогает при хронических воспалительных заболеваниях, таких как ревматоидный артрит. Сныть обыкновенная помогает при подагре, позвоночных заболеваниях и ревматите. Хвощ поддерживает правильное функционирование и состояние костей. Каштан (эсцин) успешно применяется при синдроме тяжелых и опухших ног. Куркумин помогает бороться с воспалениями, влияние на опорно - двигательный аппарат очень хорошее. Босвеллия может облегчить боль и воспаление при проблемах с суставами. Для повышения биологической активности в смесь добавлен пиперин. Витамин С способствует правильному производству коллагена для нормальной функции хрящей и костей.

Состав: Сироп инвертированной фруктозы, Сульфат глюкозамина, Вода, Хондроитинсульфат, МСМ, Гиалуроновая кислота, Станд. экстракт байкальского шлемника (Scutellaria Baicalensis L.), Аскорбиновая кислота, Станд. экстракт сныти обыкновенной (Aegopodium podagraria), Горец птичий (Polygoni avicularis herba), Конский каштан обыкновенный (Aesculus hippocatanum), Эсцин (Aescin), Станд. экстракт куркумы (Curcuma longa), Пиперин (Piper nigrum), Экстракт босвеллиевой смолы (Boswellia serrata).

Рекомендуемая дозировка: По 5 мл 3 раза в день для людей с массой тела ≈75 кг. Для максимального эффекта применять курсом в течение 3 месяцев. Курс можно повторять два раза в год. Не превышайте рекомендованную дозировку. Увеличение суточной дозы не опасно для здоровья.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет, беременных и кормящих женщин. Хранить в недоступном для детей месте! Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

Количество: 500 мл

Страна происхождения: Чехия

Click to order
Made on
Tilda