Масло жожоба

17.00
Воск, полученный из семян дерева жожоба, в народе известен, как масло жожоба. По своему составу оно очень похоже на жир, который естественным путём вырабатывает кожа. Действие масла на кожу является уникальным —обладает способностью впитываться и, таким образом, не оставляет ощущения жирной кожи. Питает, оживляет и восстанавливает кожу. Жожоба помогает регулировать водный баланс кожи, возвращая в норму сухую, чувствительную и раздражённую кожу. Подходит для любого типа кожи и любой возрастной группе. Масло жожоба помогает при псориазе кожи.

Применение: Для регулярного ухода за сухой, чувствительной и раздражённой кожей. Масло активно впи-тывается, не раздражая кожу и не оставляя ощущения жира. Это высококачественное масло подходит для ухода за кожей детей. Можно использовать в качестве маски для волос. Наносите каждое утро и вечер на чистую кожу.

Состав (INCI): Simmondsia Chinensis Seed (Jojoba Oil - Масло Жожоба), Tocopheryl Acetate. Без консервантов.

Хранение: Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза! Возможный осадок не является браком продукта.

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт. Продукт не тестировался на животных.

Объём: 100 мл

Производитель: Чехия
Click to order
Made on
Tilda