Растительный чай — Celustin

6.00
Травяной чайный сбор, содержащий травяные композиции из 7 видов трав. Богат антиоксидантами, антоцианами и другими активными веществами. Поддерживает венозное кровообращение.

Состав: Лист крапивы (Urtica), Лист черной смородины (Ribis nigri folium), Цветок ромашки (Chamomillae flores), Цветок липы (Tiliae flores), Цветок гибискуса (Hibisci flores), Стебель хвоща (Equisetum), Кора корицы (Cinnamomum verum).

Рекомендуемая дозировка: Рекомендуется пить 2-3 чашки в день. Содержание энергии и питательных веществ в одном пакетике чая незначительно.

Приготовление: Снимите с пакетика внешнюю защитную упаковку. Поместите пакетик чая в чашку и залейте 0,25 л кипящей воды, дайте настояться в течение 5-10 минут. Чай пьётся тёплым. Всегда пейте свежезаваренный чай.

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет. Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Хранить в недоступном для детей месте! Превышение рекомендуемого дневной нормы не является опасностью для здоровья. Не использовать при гиперчувствительности к любому из ингредиентов.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Количество: 20 пакетиков по 1,5 г, вес нетто 30 г.

Производитель: Словакия
Click to order
Made on
Tilda