Artroregen массажный гель

10.00
Гель с высоким содержанием биологически активных веществ, растительных экстрактов и эфирных масел. Все травы, используемые в рецептуре, являются проверенными и эффективными вспомогательными средствами для массажа в области суставов. Также гель можно использовать для ускорения восстановления после высокой физической нагрузки.

Применение: Применять несколько раз в день. Для усиления эффекта можно нанести больше геля, наложить повязку и зафиксировать на ночь. После применения избегайте воздействия прямых солнечных лучей, так как кожа может стать чувствительной к ультрафиолету. Избегать попадания на слизистые оболочки и открытые раны. После использования тщательно вымойте руки, чтобы гель не попал на лицо. Рекомендуется использовать в соче-тании с массажным молочком Artroregen.

Состав (INCI): Aqua, Glycerin, Alcohol denat., Symphytum Officinale Root Extract (Экстракт корней окопника обыкновенного), Aesculus Hippocastanum Seed Extract (Экстракт семян конского каштана), Arnica Montana Flower Extract (Экстракт цветков горной арники), Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract (Экстракт цветков и листьев зверобоя обыкновенного), Juniperus Communis Fruit Oil (Можжевеловое масло), Rosmarinus Officinalis Leaf Oil (Масло листьев розмарина), Mentha Piperita Oil (Масло перечной мяты), Eucalyptus Globulus Leaf Oil (Масло листьев шаровидного эвкалипта), Menthol (Ментол), Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Imidazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, CI 42053, D-Limonene.

Хранение: Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт. Продукт не тестировался на животных. Запрещено использовать детям младше трёх лет.

Объём: 250 мл

Производитель: Чехия
Click to order
Made on
Tilda