Биологически активное Железо + Витаминный комплекс (В1, В2, В3, В5, В6, В7, В9, В12 и С)

18.00
Витаминный комплекс, предназначенный для дополнения организма железом и витаминами. Железо помогает уменьшить усталость и истощение. Витамин С улучшает усвоение железа. Витамины группы В растворяются в воде и способствуют обмену веществ. В сочетании с железом витамины группы В положительно влияют на образование эритроцитов и гемоглобина. Витамины группы В также способствуют нормальному функционированию нервной системы и психики. Витамин С и железо также поддерживают нормальное функционирование иммунной системы.

Снабжение организма питательными веществами важно, например, для сыроедов, веганов, вегетарианцев и спортсменов, а также для других групп населения в соответствии с индивидуальными потребностями. Содержимое капсулы можно высыпать и смешать с едой или напитком.

Состав: Вегетарианская капсула, Витамин Е (Tocopherol acetate), Тиамин (Thiaminum), Витамин В2 (Riboflavinum), Витамин В6 (Pyridoxine hydrochloride), Витамин В3 (Nicotinamide), Витамин В9 (Acidum folicum), Пантотенат D-кальция (Calcii pantothenas), Витамин В7 (Biotin), Витамин B12 (Cyanocobalamin), Аскорбиновая кислота (Acidum ascorbinicum), Моногидрат сульфата железа II (Ferrous sulfate monohydrate II), Мальтодекстрин (Maltodextrin), Магний (Magnesium).

Рекомендуемая дозировка: 1 капсула в день.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет, беременных и кормящих женщин. Хранить в недоступном для детей месте! Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

Количество: 60 капсул

Страна происхождения: Чешская республика

Срок годности: 21.02.2023

Click to order
Made on
Tilda