Растительный чай — Uroregen

6.00
Ингредиенты этого чайного сбора помогают сохранить здоровье мочевыводящих путей. Помогает удалить болезнетворные бактерии из мочевыводящих путей. Чайный сбор является природным антиоксидантом, а это значит, что он помогает защитить организм от окислительных стрессов и увеличивает рост полезной микрофлоры.

Состав: Лист березы (Betulae folia), Лист брусники (Vitis Idaeae folia), Стебель хвоща (Equisetum), Цветок гибискуса (Hibisci flores), Плоды шиповника (Frūctūs Rosae), Золотарник (Solidágo), Лист крапивы (Urtica), Стебель мелиссы (Melissa), Плоды брусники (Vítis-idaéa).

Рекомендуемая дозировка:
Рекомендуется пить 2-3 чашек в день. Содержание энергии и питательных веществ в одном пакетике чая незначительно.

Приготовление: Снимите с пакетика внешнюю защитную упаковку. Поместите пакетик чая в чашку и залейте 0,25 л кипящей воды, дайте настояться в течение 5-10 минут. Чай пьётся тёплым. Всегда пейте свежезаваренный чай.

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет. Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Хранить в недоступном для детей месте! Превышение рекомендуемого дневной нормы не является опасностью для здоровья. Не использовать при гиперчувствительности к любому из ингредиентов.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Количество: 20 пакетиков по 1,5 г, вес нетто 30 г.

Производитель: Словакия
Click to order
Made on
Tilda