Окопниковый гель

10.00
Окопниковый гель используется в качестве массажного средства в области суставов и мышц. Окопник содержит большое количество аллантоина, который защищает кожу и способствует заживлению. Сохранились письменные свидетельства об использовании корневища окопника в массаже, для восстановления после ушибов и переломов ещё в Древней Греции.

Применение: Применять несколько раз в день. Для усиления эффекта можно нанести больше геля, наложить повязку и зафиксировать на ночь. После применения избегайте прямых солнечных лучей, так как кожа может стать чувствительной к ультрафиолету. Не наносить на слизистые оболочки и открытые раны. После использования тща-тельно вымойте руки, чтобы гель не попал на лицо.

Состав (INCI): Aqua, Glycerin, Symphytum Officinale Root Extract (Экстракт корней окопника обыкновенного), Eucalyptus Globulus Leaf Oil (Масло листьев шаровидного эвкалипта), Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Imidazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, CI 14720, CI 15985, CI 19140, CI 28440, D-Limonene.

Хранение: Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт. Продукт не тестировался на животных. Запрещено использовать детям младше трёх лет.

Объём: 250 мл

Производитель: Чехия
Click to order
Made on
Tilda