Uni Premium - для спокойного и полноценного сна (эликсир)

25.00
Оригинальный рецепт UNI PREMIUM сочетает в себе экстракты трав, которые используются для спокойного и полноценного сна. Качественный сон необходим для достижения полноценного качества жизни.

Характеристики действующих веществ:

Мелисса лекарственная способствует нормализации когнитивной функции и психического здоровья. Способствует хорошему настроению и расслаблению. Рекомендуется при нарушениях сна. Способствует нормальному пищеварению. Она поддерживает нормальную работу кровеносной системы и гормональный фон.

Липа способствует нормальной работе дыхательной системы и пищеварению.

Ягоды Годжи являются востребованными адаптогеном и разносторонне оказывают благотворное воздействие на организм человека. В традиционной китайской медицине они используются как рецепт долголетия. Ягоды Годжи - бесконечный источник биологически активных веществ.

Валериана лекарственная способствует спокойному и насыщенному сну, а также нормальному функционированию нервной системы (когнитивные функции). Рекомендуется для расслабления при возбуждении, тревоге и нервозности. Она поддерживает нормальную работу сердечно-сосудистой системы, регулирует артериальное давление. Поддерживает нормальное пищеварение.

Хмель обыкновенный - это антиоксидант, который способствует нормальному функционированию нервной системы, расслаблению и хорошему сну. Обладает успокаивающим действием и способствует комфорту в период менопаузы.

Состав: Глюкозно-фруктозный сироп, 10%-ный водный экстракт мелиссы (Melissa Officinalis), 10% -ный водный экстракт цветков липы (Tilia Cordata), экстракт ягод Годжи, экстракт валерианы (Valeriana officinalis), Экстракт хмеля обыкновенного (Humulus lupulus), Сорбат калия - консервант (E 202), Витамин C - (L-аскорбиновая кислота).

Рекомендуемая дозировка: По 15-30 мл за 30 минут до предполагаемого сна. Продукт не вызывает привыкания, его можно использовать длительно. Перед употреблением взболтать.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет, беременных и кормящих женщин. Хранить в недоступном для детей месте! Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

Количество: 500 мл

Страна происхождения: Чехия
Click to order
Made on
Tilda