Venuregen гель

10.00
Смесь в виде геля с высоким содержанием биологически активных веществ, растительных экстрактов и эфирных масел. Гель используется в качестве средства для ухода за ногами со склонностью к образованию варикозных вен. Травы в составе способствуют усилению венозных стенок и повышению их эластичности. Гель рекомендуется для ухода за кожей при куперозе, характеризующимся проявлением на коже мелких сосудов, теряющих эластичность, становящимися ломкими и образующими места с микрокровоизлияниями. Гель также уменьшает отёчность и подходит при синдроме «тяжёлых ног».

Применение: Легко нанести на нужные места (нельзя втирать!). Покраснение кожи — нормальная реакция. Избегать попадания на слизистые оболочки и открытые раны.

Состав (INCI): Aqua, Alcohol Denat., Glycerin, Camphor, Aesculus Hippocastanum Seed Extract (Экстракт семян конского каштана), Arnica Montana Flower Extract (Экстракт цветков арники монтаны), Agrimonia Eupatoria Extract (Экстракт репешка обыкновенного), Capsicum Frutescens Fruit Extract (Экстракт кустарникового перца), Vaccinium Myrtillus Fruit Extract (Экстракт черники), Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Imidazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, CI 16185.

Хранение: Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт. Продукт не тестировался на животных. Запрещено использовать детям младше трёх лет.

Объём: 250 мл

Производитель: Чехия
Click to order
Made on
Tilda