Комплект для лица и тела №9

38.50
41.50
Спрей для ног Mycofoot
Спрей значительно уменьшает запах от ног при повышенной потливости в обуви из непроницаемого материала. Плесень между пальцами и под ногтями значительно снижает качество жизни. Спрей содержит высокие концентрации масел мануки и австралийского чайного дерева. Масло мануки очень эффективно убивает плесневые грибки и грам-положительные бактерии, которые вызывают запах.

Масло жожоба
Воск, полученный из семян дерева жожоба, в народе известен, как масло жожоба. По своему составу оно очень похоже на жир, который естественным путём вырабатывает кожа. Действие масла на кожу является уникальным —обладает способностью впитываться и, таким образом, не оставляет ощущения жирной кожи. Питает, оживляет и восстанавливает кожу. Жожоба помогает регулировать водный баланс кожи, возвращая в норму сухую, чувствительную и раздражённую кожу. Подходит для любого типа кожи и любой возрастной группе. Масло жожоба помогает при псориазе кожи.

Биоактивный крем для рук
Биоактивный регенерирующий крем для рук выполняет функцию не только барьерной защиты кожи, но и активно защищает её от воздействия внешней окружающей среды. Богатый состав крема с интенсивными ухаживающими ингредиентами, такими как: аргановое масло, масло макадамии и масло ши — прекрасно смягчат кожу ваших рук, пантенол и аллантоин способствуют восстановлению и регенерации кожи, а экстракты календулы, облепихи, розмарина и пчелиного маточного молочка помогут уменьшить признаки старения кожи рук и сохранить более молодой внешний вид.
Click to order
Made on
Tilda