Природный Астаксантин (12 Mg)

45.00
Астаксантин является самым сильным природным антиоксидантом, который, как известно в настоящее время, разлагает свободные радикалы. Свободные радикалы вызывают много серьезных заболеваний. Ежедневное употребление 12 мг астаксантина снижает риск развития ряда заболеваний. Астаксантин работает универсально — он замедляет старение, улучшает свойства кожи и остроту зрения, помогает снизить риск диабета 2 типа, действует противовоспалительно, укрепляет мозг , повышает иммунитет и мужскую фертильность. Астаксантин также является пищевой добавкой для спортсменов. Продукт помогает увеличить выносливость и силу, обеспечивает организм энергией и уменьшает усталость.
Астаксантин — это красный каротиноидный пищевой краситель, получаемый из пресноводных микроводорослей Haematococcus Pluvialis. Водоросли производят краситель для защиты от сильного ультрафиолетового излучения (окислительного стресса).

Эффективность астаксантина была продемонстрирована в ряде исследований и в клинических испытаниях.

Состав: Астаксантин, растительное масло, желатиновая капсула.

Рекомендуемая дозировка: 1 капсула в день во время еды.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет, беременных и кормящих женщин. Хранить в недоступном для детей месте! Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

Количество: 60 капсул

Страна происхождения: Чехия
Click to order
Made on
Tilda