Трио элитных масел №1

43.00
46.00
Масло жожоба
Воск, полученный из семян дерева жожоба, в народе известен, как масло жожоба. По своему составу оно очень похоже на жир, который естественным путём вырабатывает кожа. Действие масла на кожу является уникальным —обладает способностью впитываться и, таким образом, не оставляет ощущения жирной кожи. Питает, оживляет и восстанавливает кожу. Жожоба помогает регулировать водный баланс кожи, возвращая в норму сухую, чувствительную и раздражённую кожу. Подходит для любого типа кожи и любой возрастной группе. Масло жожоба помогает при псориазе кожи.

Конопляное масло
Регенерирующее конопляное масло 100% - для лица и тела

Конопляное масло холодного отжима является эффективным средством для ухода за экзематозной кожей. Масло увеличивает содержание керамидов в коже и тем самым улучшает ее естественную барьерную функцию, увлажняет и восстанавливает ее. Масло делает кожу эластичной, гладкой и упругой. Оно быстро впитывается, не вызывает раздражения и не оставляет ощущения жирности. Масло повышает содержание керамидов в коже и тем самым улучшает её естественную барьерную функцию, увлажняет и восстанавливает.

Уникальное воздействие каннабиса на кожу связано с гамма-линоленовой кислотой (до 73%), которая защищает кожу от сухости, предотвращает образование морщин и замедляет процессы старения. Конопляное масло помогает снизить воспаления кожи, подходит для сухой кожи и для кожи, которая ежедневно подвергается стрессу, обусловленному окружающей средой.

Масло авокадо
Масло авокадо является одним из самых роскошных и дорогих косметических масел. Оно содержит множество витаминов и минералов, а также лецитин, который способствует регенерации кожи. Рекомендуется использовать на коже, склонной к экземе и для смягчения кожи. После нанесения масла кожа становится бархатистой, мягкой и увлажненной.

Click to order
Made on
Tilda