Растительный чай — Lymforegen

6.00
Данный травяной чайный сбор предназначен для лимфатической системы — а именно для детоксикации (очищения) организма, уменьшения отёков, борьбы с судорогами. Чай Lymforegen содержит семь различных видов трав, которые обеспечивают хорошее функционирование лимфатической системы.

Состав: Корень и стебель одуванчика (Taraxacum), Листья крапивы (Urtica), Цветок эхинацеи пурпурной (Echinacea purpurea flores), Цветок календулы (Calendula flores), Стебель хвоща (Equisetum), Апельсиновый околоплодник (Citrus sinensis), Лимонная трава (Cymbopogon citratus).

Рекомендуемая дозировка: Рекомендуется пить 2-3 чашек в день. Содержание энергии и питательных веществ в одном пакетике чая незначительно.

Приготовление: Снимите с пакетика внешнюю защитную упаковку. Поместите пакетик чая в чашку и залейте 0,25 л кипящей воды, дайте настояться в течение 5-10 минут. Чай пьётся тёплым. Всегда пейте свежезаваренный чай.

Общие примечания: Пищевая добавка. Не подходит для детей младше 3 лет. Не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Хранить в недоступном для детей месте! Превышение рекомендуемого дневной нормы не является опасностью для здоровья. Не использовать при гиперчувствительности к любому из ингредиентов.

Хранение: Хранить в сухом месте, при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза!

Количество: 20 пакетиков по 1,5 г, вес нетто 30 г.

Производитель: Чехия
Click to order
Made on
Tilda