Можжевеловое массажное масло (профессиональная линия)

9.00
Смесь с высоким содержанием эфирного масла можжевельника в виде масла для лимфатического массажа. Использование масла ускоряет восстановление после повышенной физической нагрузки. Массаж с маслом уменьшает отёчность. Рекомендуется при синдроме «тяжёлых ног». Подходит для жирной кожи и кожи с угревой сыпью. Запах можжевельника оказывает освежающее воздействие при бессоннице и головных болях.

Применение: Нанести достаточное количество непосредственно на кожу. Масло практически не впитывается, поэтому оно подходит для долговременного восстанавливающего, расслабляющего и спортивного массажа. Подходит для любого типа кожи.

Состав (INCI): Paraffinum Liquidum, Juniperus Communis Fruit Oil (Можжевеловое масло), Tocopheryl Acetate, Citronellol, Linalool, D-Limonene. Без консервантов.

Хранение: Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Беречь от мороза! Возможный осадок не является браком продукта.

Общие примечания: Не используйте в случае гиперчувствительности к любому компоненту продукта. Дерматологически проверено. Оригинальный рецепт. Продукт не тестировался на животных. Запрещено использовать детям младше трёх лет.

Объём: 200 мл

Производитель: Чехия
Click to order
Made on
Tilda