Кальций + Магний Aquamin комплект

32.00
36.00
Биологически активный кальций - Aquamin
Аквамин является компонентом многих минералов, полученных из кальцинированных морских водорослей. Красные водоросли получают из чистых вод Северной Атлантики.

Аквамин содержит много кальция, магния, селена, цинка и еще более 70 минералов. Взаимодействие и высокая биодоступность этих веществ делают Aquamin уникальным биологически активным комплексом. Этот комплекс рекомендуется для повышения качества и прочности костей + зубов, для улучшения мышечной деятельности и для поддержки функции пищеварительной системы, а также при остеопорозе. Эта добавка подходит активным спортсменам, а также детям в период быстрого роста.

Благодаря своему растительному происхождению добавка подходит для вегетарианцев, веганов, макро-биотиков и сторонников натуральных продуктов. Содержимое капсулы можно высыпать и смешать с едой или напитком.

Биологически активный МАГНИЙ - Aquamin Mg
Магний Aquamin получают из чистых вод Ирландского моря. Это наиболее эффективная и оптимально усваиваемая форма магния (гидроксид и цитрат). Это натуральный, биологически активный магний органического происхождения. Помимо магния, Aquamin Mg содержит еще 70 макро-, и микроэлементов. Магний участвует более чем в 300 метаболических процессах в организме. Дефицит магния вызывает судороги, усталость, истощение, депрессию. Магний способствует правильному пищеварению, он важен для здоровья зубов, костей и ногтей. Это подходящий аксессуар для активных спортсменов, он увеличивает работоспособность и силу. Подходит всем, кто подвергается воздействию стресса (краткосрочного и длительного). Магний улучшает память и способность учиться. Магний помогает добиться качественного и полноценного сна.

Благодаря своему растительному происхождению, он также подходит для вегетарианцев, веганов, макробиотиков и сторонников БИО-пищи. Содержимое капсулы можно высыпать и смешать с едой или напитком.
Click to order
Made on
Tilda